Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Вениамин Кондратьев пригрозил местным властям увольнением

Возврат к списку
1129 1129 13.11.2015
Сегодня в Сочи приехал Вениамин Кондратьев. Губернатор Краснодарского края нанес не просто рабочий визит на курорт, он решил лично проконтролировать работу местных чиновников, и в случае, если он будет недоволен, сочинское руководство тут же будет отстранено от власти.
Информация поступила из твиттера губернатора. Там он опубликовал свои гневные мысли, и подкрепил их фото и видео с мест событий.
Так, строгому взору Вениамина Ивановича предстало строительство насосной станции в поселке Мирный. Этот объект стал первым в списке дел губернатора в южной столице, ведь именно Мирный в период дождей является одним из самых уязвимых мест. В результате июньских ливней этот поселок был сильно затоплен, и тогда Вениамин Кондратьев поручил построить здесь водонасосную станцию. И вот, дожди вновь атаковали курорт, а строительство насосов так и не началось.
Виновным в этой ситуации Вениамин Иванович считает Валерия Жукова, министра строительства Краснодарского края. Кондратьев потребовал немедленно выделить из бюджета средства на строительство насоса. И за выполнением указания губернатор намерен следить лично. В своем твитте Вениамин Кондратьев даже пригрозил местным чиновникам увольнением: «Если в течение месяца насосная станция не будет работать, не будет ни нынешнего руководства краевого министерства строительства, ни тех, кто должен решать вопросы на местах».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности