Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Путин в Сочи выскажет свое мнение о сбитом над Сирией самолете

Возврат к списку
1499 1499 24.11.2015 14:40:22

Сегодня в Сочи Владимир Путин затронет вопрос о сбитом над Сирией российском военном самолете. Эта тема будет поднята на встрече президента с Королем Иордании Абдаллой II.

Данная информация получена от Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента:  «Пока никаких окончательных заявлений по причинам падения самолета от Минобороны мы не слышали. Давайте все-таки дождемся. Можно предположить, что президент действительно этот вопрос так или иначе будет затрагивать в беседе с королем, и что какая-то реакция президента последует».

Напомним, что 24 ноября на границе между Турцией и Сирией разбился российский бомбардировщик Су-24. Военный самолет в результате обстрела с земли рухнул там, где проживают сирийские туркманы и идут бои между оппозиционерами и силами армии САР. По некоторым данным пилоты смогли катапультироваться, однако один из них был задержан туркманами. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности