Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кондратьев дал распоряжение отремонтировать дороги в Сочи к лету

Возврат к списку
1057 1057 25.01.2016 14:39:34

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев назвал главные задачи региона в дорожной отрасли. Одной из них является реконструкция дорожного полотна, ведущего к морским курортам.

Вениамин Иванович считает, что пропускная способность автомагистралей должна быть увеличена, тем более, Сочи готовится принять тех туристов, которые ранее отдыхали за границей. По примерным подсчетам на курорты Краснодарского края в 2016 году приедет на 30% больше туристов.

«Только в Сочи должно приехать плюсом почти четыре миллиона из числа тех, кто привык отдыхать в Турции. Они будут считать, как им дешевле добраться, многие поедут на личном авто. И если мы не сможем их принять, это будет проблема не региональная, а федеральная» - выразил свою позицию губернатор.

И чтобы ремонт дороги закончить к лету, которое наступит уже через 4 месяца, начать работы необходимо сейчас, а не в мае. В ближайшее время Кондратьев распорядился скоординировать все вопросы и сбалансировать их решение.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности