Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ростуризм выпустит свое приложение со всеми отелями

Возврат к списку
634 634 23.05.2016 14:11:52

Олег Сафонов, глава Федерального агентства по туризму, рассказал, что России необходимо продвигать туристическую отрасль за рубежом. Одним из способов станет запуск приложения со всеми гостиницами страны и использование офисов Visit Russia, которых в мире на сегодняшний день 10.

Для начала ведомство до конца года планирует запустить специальный раздел на Национальном туристическом портале, который будет посвящен возможностям санаторно-курортного лечения в России. Позже Ростуризм разработает мобильное приложение по российским санаториям. Оно будет удобно тем, что пользоваться им смогут и туристы, и врачи, которые прямо в приложении смогут назначить пациенту дополнительное лечение или реабилитацию.

По мнению Сафонова, у России огромный туристический потенциал, и страна может занять третье место в мире по объемам въездного туризма.

Фото: borshec.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности