Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Во время шторма на пляжах Сочи будет организовано дежурство

Возврат к списку
1152 1152 15.07.2016 06:32:33

Анатолий Пахомов на еженедельном совещании сообщил, что теперь в Сочи на городских пляжах будет организовано дежурство. Во время шторма на набережной должны будут круглосуточно находиться спасатели.

«В шторм начальник пляжа должен находиться на посту круглосуточно. Охрана и спасатели должны следить, чтобы никто не заходил в воду. Туристы не понимают коварства волны», – объясняет градоначальник.

В этом сезоне произошло уже несколько трагических случаев, когда купание для отдыхающих закончилось трагедией. И несчастные случаи можно было предотвратить, если бы арендаторы пляжей выполняли все свои обязательства.

Мэр рассказывает, что предприниматели вместо того, чтобы обеспечить безопасность и усилить контроль в ночное время, стали перекрывать вход на пляж. На самом деле, задача арендаторов – предотвращать несчастные случаи, а не выгонять людей, желающих искупаться в море.

Фото: sochiru.com.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности