Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Кондратьев: в сочинской администрации плохо работают с гражданами

Возврат к списку
1355 1355 01.08.2016 07:44:22

Вениамин Кондратьев, губернатор Краснодарского края, провел совещание с вице-губернаторами, начальниками профильных министерств, мэрами и руководителями районов региона. На повестке дня стояло обсуждение работы властей с обращениями граждан.

В течение 2016 года в краевую администрацию поступило около 50 000 обращений, из которых 30% было разрешено положительно. Как рассказал глава региона, граждане в основном отмечают положительные изменения в работе властей, обращения стали чаще рассматриваться, чиновники выезжают на место, где случилась какая-то проблема. Но не во всех районах градоначальники ответственно подходят к проблемам жителей.

Лучше всего работают городские власти в Тихорецком, Абинском, Темрюкском и Белореченском районах, а вот в Краснодаре, Горячем ключе и Сочи отмечаются недостатки. Здесь обращения рассматриваются долго, или даются формальные ответы. Чиновников, недобросовестно выполняющих свою работу, привлекают к ответственности или увольняют.

«Не может быть жалости к коллегам по кабинетам, жалость может быть только к людям, которые стучатся в эти кабинеты. Ни одно обращение не может быть не рассмотрено, но может быть причиной взыскания к чиновнику, который не отреагировал», — заявил Вениамин Кондратьев.

Фото: livekuban.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности