Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин сегодня провел в Сочи совещание по военным вопросам

Возврат к списку
1396 1396 15.11.2016 15:21:51

Сегодня, 15 ноября, в Сочи прошла 8-я серия совещаний с участием Владимира Путина и руководства Минобороны. Дмитрий Песков отметил, что повестка совещаний была очень насыщенной.

«Это очень хорошая практика, когда президент с военными руководителями и производственниками ОПК собираются в Сочи, чтобы не отвлекаться на рутинную суету повседневного столичного графика, и фактически методом ежедневного погружения занимается и вопросами развития Вооруженных сил и совершенствования ОПК, и выявления текущих проблем, и поиском путей их решения», - говорит пресс-секретарь президента.

На встрече также присутствовали руководители конструкторских бюро, предприятий оборонно-промышленного комплекса и курирующие члены правительства. Все вопросы Владимир Путин решал «с глубоким погружением».

«Обсуждались реализация госпрограммы вооружения и выполнение заданий государственного оборонного заказа в 2016 году, а также ход российской военной операции против террористов в Сирии», - сообщается на сайте Кремля.

Также известно, что на этой неделе президент РФ проведет совещание по вопросам развития космической отрасли до 2030 года. Последнее «космическое» совещание состоялось в мае этого года в Сочи.

Фото: putin-today.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности