Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Жириновский советует пенсионерам переезжать в Сочи

Возврат к списку
4017 4017 24.01.2017 12:39:23

Вчера на встрече с журналистами лидер ЛДПР Владимир Жириновский выдвинул свою идею о переселении российских пенсионеров за пределы своих городов. По мнению политика, наиболее благоприятные условия для жизни им смогут предоставить в Сочи и на курортах Крыма.

Свое умозаключение заместитель председателя Государственной думы, известный своими оригинальными идеями перемен в обществе, объясняет тем, что людям пенсионного возраста все равно, где жить, поскольку они не обременены работой.

«Немцы сдают квартиру, уезжают в Турцию: теплое море, сидят там. Денег от аренды половину оставляют в немецком банке, счет у него растет. Вторая половина живет в Турции. Каждый день свежие фрукты, тепло, спокойно, тихо. Ну, кто мешает нам так же делать? Ну, хотя бы в Крым поезжайте, в Сочи поезжайте», - призывает Жириновский.

Владимир Вольфович также предположил, что таким образом пенсионеры смогли бы иметь заработок от сдачи квартир в своих городах. В то же время политик подчеркивает, что ни о каком принуждении речь не идет: идея носит исключительно рекомендательный характер. 

Фото: 24smi.org.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности