Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Собчак прокомментировала решение Путина участвовать в выборах

Возврат к списку
1318 1318 07.12.2017 11:55:33

Телеведущая Ксения Собчак, баллотирующаяся на пост президента РФ, прокомментировала решение Путина участвовать в выборах.

«Я не вижу здесь, честно говоря, никакого события, мы все об этом знаем, так же, как мы знаем о том, что Путин скорее выиграет эти выборы, как всегда…. Но я при этом считаю, что все равно надо идти и надо говорить от лица тех людей, которые хотят перемен. Потому что, ну нет у нас сейчас других способов сказать о том, что мы существуем», - заявила Собчак.

Как отметил глава Центральной избирательной комиссии Николай Булаев, участие Путина в избирательной кампании существенно повышает интерес людей и, соответственно, повысит явку избирателей.

Напомним, что вчера, 6 декабря, в рамках встречи с работниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде глава государства заявил о своем намерении участвовать в выборах-2018.

«Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации. Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, нет», - сообщил российский лидер.

Фото: ria.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности