Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владимир Путин меняет имидж перед выборами-2018

Возврат к списку
1230 1230 12.12.2017 10:40:44

Имидж миротворца станет одной из главных тем предвыборной кампании Владимира Путина, уверены политологи.

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Ольга Ковитиди прокомментировала решение главы государства о выводе российских войск из Сирии.

«Россия — страна-миротворец. Она выполнила свою задачу в Сирии, сохранив её суверенитет и не допустив раскола государства. Россия оказала реальную помощь в борьбе с международным терроризмом, и об этом заявил президент нашей страны, президент-миротворец Владимир Путин», — заявила Ковитиди.

Как отмечают эксперты, приказ Путина о выводе частей группировки российских войск из Сирии в пункты постоянной дислокации и имидж миротворца должны повлиять на ход и результат президентской кампании.

«Путину важно предстать миротворцем. Люди ждут этого, им непонятен смысл операции в Сирии. Были опасения, что это станет вторым Афганистаном и что Россия может оказаться на пороге третьей мировой войны. Поэтому прекращение боевых действий будет восприниматься с облегчением», - прокомментировал глава «Левада-центра» Лев Гудков.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности