Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Президент Турции анонсировал очень важное заявление по итогам встречи с Путиным в Сочи

Возврат к списку
1104 1104
Фото: kremlin.ru
17.09.2018 17:17:02

В резиденции Бочаров Ручей проходит встреча Владимира Путина с Президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом, прибывшим в Россию с рабочим визитом.

В начале встречи российский лидер подчеркнул, что отношения России и Турции развиваются «весьма энергично и позитивно».

«Это касается торгово-экономических связей, они растут достаточно быстрыми темпами; это касается нашего сотрудничества по линии безопасности, особенно в регионе, и на международной арене в широком смысле этого слова. Вопросов очень много, причем есть и сложные вопросы. Очень рад Вас видеть для того, чтобы не только обменяться мнениями по всему этому комплексу вопросов, но и поискать решения там, где их пока нет», - цитирует Владимира Путина пресс-служба Кремля.

Президент Турции отметил, что весь мир будет наблюдать за сегодняшней встречей глав двух государств. Эрдоган также сообщил, что по итогам встречи с Путиным будет сделано очень важное заявление. Предполагается, что речь идет об урегулировании ситуации в сирийской провинции Идлиб.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности