Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Депутат Госдумы пожаловался на тяжелую работу

Возврат к списку
1304 1304
Фото: ura.news
04.12.2019 14:23:23

Свердловский депутат Госдумы от «Единой России» Александр Петров рассказал о нелегкой доле народных избранников.

В интервью изданию Znak.com парламентарий рассказал о любопытных нюансах своей профессии. Так, Александр Петров отметил, что иногда политики выступают с очень длинными докладами, такие выступления могут затянуться на 2-3 часа. При этом депутатам нужно успеть поесть или, к примеру, «удовлетворить физиологические потребности». Кроме того, народных избранников могут штрафовать за прогулы заседаний. Рассказал парламентарий и о предоставленных служебных квартирах.

«Вы не были в этих служебных квартирах? Это советское жилье, построенный в 1990-е годы панельный дом. Я в таком доме на ЖБИ, прожил 19 лет. Арендованная квартира советского образца. Я зашел туда и сказал: „Это офицерский кубрик“. Слава Богу, сейчас что-то отремонтировали, стало лучше», — прокомментировал Петров.

Он также подчеркнул, что работа депутата не терпит лентяев, поскольку в Госдуме «надо пахать».


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности