Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Путин встретился в Сочи с президентом Киргизии

Возврат к списку
909 909
Фото: kremlin.ru
29.09.2020 12:41:22

Вчера в Сочи состоялась встреча Владимира Путина с президентом Киргизской Республики Сооронбаем Жээнбековым.

Российский лидер встретил своего коллегу в сочинской резиденции «Бочаров Ручей». Как сообщили в пресс-службе Кремля, в рамках переговоров обсуждались актуальные вопросы российско‑киргизского партнерства, в частности сотрудничество в торгово-экономической сфере.

Владимир Путин отметил, что их встреча должна была состояться намного раньше, однако обе стороны долгое время откладывали ее в силу «коронавирусных» сложностей. Глава государства выразил надежду на то, что все проблемы пандемии остались позади, и власти могут ставить на повестку дня иные актуальные темы.

«Мы вынуждены были откладывать Ваш визит в связи с проблемами, связанными с пандемией. Но все‑таки работа продолжается, жизнь продолжается», - сказал президент РФ.

Напомним, что ранее Владимир Путин обратился к гражданам из-за ситуации с коронавирусом. Президент призвал россиян проявлять бдительность во избежание введения ограничительных мер.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности