Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жириновский рассказал об обеде в Сочи за 100 тысяч рублей. Видео

Возврат к списку
1920 1920
Фото: tass.ru
13.05.2021 16:41:23

Выступая в Госдуме, Владимир Жириновский вспомнил, как во время пребывания в Сочи экс-вице-мэр города пригласил его в ресторан, а после – предложил парламентарию заплатить за все выпитое и съеденное.

Жириновский рассказал, что стоимость обеда составила около 100 тысяч рублей. Когда лидер ЛДПР отказался оплачивать общий счет, представитель администрации решил унести с собой все недоеденные блюда. Эмоционально предаваясь воспоминаниям, депутат назвал местных чиновников «прощелыгами» и «больными людьми». Жириновский возмутился тем, что приглашающая сторона предложила ему заплатить за общую трапезу.

«Обнаглели! Вот такие южане!», - обращался к парламенту в своей обычной манере лидер ЛДПР.

Депутат Госдумы из Сочи Юрий Напсо в соцсетях написал, что прекрасно помнит этот приезд Жириновского в Сочи и подтвердил все сказанное политиком.

«Хочу только уточнить немаловажную деталь - все описанное произошло 7 лет назад, сегодняшняя администрация города к этому не имеет никакого отношения», - отметил депутат.

Кто же является «героем» данного рассказа – не уточняется.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности