Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи прошло награждение, посвященное Дню энергетика

Возврат к списку
1407 1407
Фото: Администрация города Сочи
25.12.2021 14:08:19
К профессиональному празднику были награждены около 100 энергетиков Сочинских электросетей. В торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню энергетика, участвовали представители администрации курорта, а также депутатского корпуса Краснодарского края и Сочи.

Заместитель мэра Сочи Сергей Белоусов отметил, что коллектив внимательно относится к ключевым темам жизни города и проблемам каждого отдельного дома.

Наш город один из самых непростых по своих ландшафтным характеристикам. Но даже на самых труднодоступных участках энергетики успешно проводят работу. Это крайне важно для развития города и обеспечения жителей снабжением, — отметил в приветственной речи заместитель главы Сочи Сергей Белоусов.

В Сочи в 2021 году было подключено к электросетям 6,5 тыс. новых потребителей, введено в работу 60 км новых линий электропередачи, принято на баланс 144 ранее бесхозяйных ЛЭП, отремонтировано 400 км ЛЭП.

Кроме того, мы приступили к реконструкции трех ключевых питающих центров – высоковольтных подстанций «Адлер», «Кудепста» и «Пасечная», что позволит обеспечить стабильное энергоснабжение наиболее развивающихся территорий города, — подчеркнул первый заместитель генерального директора — директор филиала «Россети Кубань» Сочинские электрические сети Эдгар Армаганян.

С января 2022 года предприятие приступит к реализации следующего годового плана по ремонту энергообъектов и инвестиционной программы в рамках которой в Сочи будут построены новые линии электропередачи.

Информация: Администрация муниципального образованиягородской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности