Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава города Алексей Копайгородский поздравил сочинские супружеские пары с Днем семьи, любви и верности

Возврат к списку
1735 1735
Фото: Администрация города Сочи
08.07.2022 08:47:26
Торжественное мероприятие, посвященное памяти святых благоверных Петра и Февронии Муромских, состоялось в зале Сочинского морского вокзала. Мэр курорта Алексей Копайгородский поздравил семьи, прожившие в браке 50 и более лет.

– От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – с Днем семьи, любви и верности! Семья – это самое дорогое, что у нас есть. Это абсолютная константа нашего существования, самая надежная опора в жизни, ее главное нравственное и духовное начало! Только крепкая семья может воспитать полноценную личность, научить детей добру, культуре, терпимости, патриотизму, уважению к труду, к своей истории и родителям. И сегодня мы чествуем сочинские семьи, которые своим ежедневным примером доказывают незыблемость этих вечных человеческих ценностей, – сказал глава города Алексей Копайгородский.

Глава города вручил памятную медаль «За любовь и верность», утвержденную Организационным комитетом по проведению праздника, сочинской семье Зозуля. Александр Васильевич и Ада Павловна вместе уже более 50-ти лет. Памятным знаком в День семьи, любви и верности награждена семья Язвенко. Валентин Михайлович и Раиса Дмитриевна также уже отметили «золотую» свадьбу.

Семья Решетило Николай Тимофеевич и Людмила Александровна живут в любви и верности уже 65 лет. Вся трудовая деятельность супругов прошла на благо родного города Сочи. Они воспитали двоих детей, имеют трех внуков и уже 4 правнука. В этом году отпраздновали 60-летний юбилей совместной супружеской жизни и семья Песеговых – Павел Петрович и Галина Степановна.

Также поздравительные адреса глава города вручил многодетным семьям, в которых воспитываются пятеро и более детей.

Сегодня социальная политика города Сочи во многом направлена на укрепление престижа и поддержку семьи, материнства и детства. Проводится большая работа по благоустройству районов курорта, открываются новые школы, детские сады, объекты культуры, спорта и здравоохранения. Администрация города уделяет особое внимание социальной работе, направленной на оказание адресной помощи детям и их родителям, решение проблем сиротства, профилактику детской безнадзорности, воспитание юных сочинцев в духе патриотизма и уважения к старшим.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности