Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Все социально значимые объекты Сочи готовы к зимнему отопительному сезону

Возврат к списку
1240 1240
Фото: Администрация города Сочи
17.09.2022 10:18:14
Глава Сочи Алексей Копайгородский провел рабочий объезд объектов инженерного комплекса курорта.

Котельные во всех внутригородских районах курорта готовы к подаче тепла. На котельной Адлерского района № 19А на ул. Гастелло проведена модернизация насосного и теплообменного оборудования, замена насосов, установка дополнительной техники. Такой же обьем работ выполнен на котельной № 10 А на ул. Авиационной.

На котельных предприятия «Сочитеплоэнерго» имеются резервные источники электроснабжения в количестве 75 единиц.

– Готовим город к осенне-зимнему отопительному сезону заблаговременно, проводим замену оборудования и сетей. Дома и социальные объекты в этот период должны быть стабильно и бесперебойно обеспечены теплом. Прошлый отопительный сезон мы прошли без аварий, в этом году подготовка ведется так же основательно и комплексно, – подчеркнул глава Сочи Алексей Копайгородский.

Из 385 км тепловых сетей прошли текущие ремонты, гидравлические испытания и готовы к осенне-зимнему периоду 94,5%. По плану подготовки к ОЗП запланировано произвести капитальный ремонт 12 км ветхих тепловых сетей, на текущую дату заменено 90%.

Полная подготовка объектов будет завершена до окончания сентября.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности