Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Глава Сочи Алексей Копайгородский проинспектировал ход ремонта дороги на улице Яна Фабрициуса

Возврат к списку
1231 1231
Фото: Администрация города Сочи
16.11.2022 09:53:16
На рабочем объезде Хостинского района Алексей Копайгородский осмотрел участок дороги, где сейчас начат ремонт в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». Бригады приступи к объектам из календаря 2023 года.

Яна Фабрициуса – очень разветвленная улица. Более полутора километров полотна на ней восстановили в прошлом году. Сейчас в работе участок протяженностью 1,3 километра.

Бригады устранят просадки, сделают ремонт покрытия съездов, обочин и тротуаров, заменят бортовые камни. В настоящее время на объекте выполнены работы по фрезерованию асфальтобетонного покрытия, ведутся работы по демонтажу бортового камня и подготовке к установке нового.

– Микрорайон густонаселенный, очень разросся в последние годы. И нам поступало немало обращений с просьбой привести здесь в порядок дорожное полотно. Оставшуюся часть улицы Яна Фабрициуса включим в план на 2024 год. Система выстроена, оперативно перебрасываем технику от одного объекта к другим. И уже сейчас формируем план работ на последующие год, – сказал глава Сочи Алексей Копайгородский.

Всего до конца года в Сочи по национальному проекту БКД в городе будут отремонтированы еще 20 улиц. А в следующем планируется привести в порядок 32 автомобильные дороги общей протяженностью более 35 километров.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности