Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Питьевая вода на проезжей части улицы Конституции

Возврат к списку
801 801 26.07.2010

Сегодня утром прямо по проезжей части улицы Конституции СССР текли потоки питьевой воды. Подрядная организация, проводившая работы возле железнодорожного моста, повредила водовод, питающий центр города.

Потоки питьевой воды лились по проезжей части. Вода хлестала из повреждённой чугунной трубы. Даже после того, как был перекрыт доступ воды в повреждённый участок водопровода, ещё около часа вода продолжала литься на дорогу. Рядом с местом, где была повреждена труба, стояла техника, правда ни рабочих, ни кого-либо из представителей организации, осуществлявшей работы в этом месте, найти не удалось. Позже выясниться, что по заказу "Кубаньэнерго" подрядной организацией "Стройэнергосервис Кубань" готовилась площадка для переноса высоковольтной опоры.

Александр Лесенко, начальник участка Центрального района МУП "Водоканал":
"Подрядчики, те, кто занимаются земельными работами, получают ордера на разрытие, они не согласовывают свои действия перед началом работ. Должны обязательно приглашать представителей Водоканала, Теплосетей и говорить: вот здесь мы будем копать. Этого не было произведено, в результате было совершено повреждение водопровода. Это крупная авария, потому что весь город будет с пониженным давлением до 6 вечера. Это считается крупная авария в разгар курортного сезона".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности