Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Члены гаражно-строительного кооператива "100-А" обратились к главе города Сочи

Возврат к списку
623 623 05.08.2011

Члены гаражного кооператива "100-А", гаражи которого располагаются по улице "60 лет ВЛКСМ", как и герои одноименного фильма "Гараж" Эльдара Рязанова, борются "за место под солнцем, в виде гаража". Нет, им не нужно выяснять, кто из 109-ти членов гаражно-строительного кооператива из-за строительства магистрали должен лишить свой автомобиль гаражного бокса, но вопрос не менее "деликатный, где-то очень огорчительный, меня лично он просто убивает", - именно так бы его охарактеризовал председатель кооператива из культовой кинокартины. Но председателю кооператива "100-А" не нужно "с болью в сердце зачитывать список", тех, кто будет лишен гаражного бокса, потому как администрация города Сочи - не смотря на то, что во всем микрорайоне Заречный нет ни одной альтернативной автостоянки - пытается снести все 138 гаражей.

Кстати, они здесь простояли уже более 20-ти лет. Также необходимо отметить, что среди членов гаражно-строительного кооператива числятся: ветераны войны, труда, заслуженные люди не только Сочи, но и Кубани, и, в конце концов - инвалиды…


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности