Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Владелец общежития отключил воду и свет жильцам

Возврат к списку
524 524 25.10.2011
Владелец здания общежития в Промышленном переулке Сергей Хрулев отключил свет и горячую воду жильцам из-за задолженности по коммунальным платежам. По его словам, общая задолженность жителей составляет 465 тысяч рублей.

"Энергосбыт направил мне предупреждение, что в случае непогашения задолженности, электроэнергия будет отключена", - пояснил свое решение Сергей Хрулев.

Мэр Сочи Анатолий Пахомов во время планерного совещания в администрации города потребовал срочно подключить к коммуникациям людей, проживающих в общежитии.
По мнению мэра города Анатолия Пахомова, такие меры воздействия на должников – недопустимы, сообщает "ИТАР-ТАСС Кубань".

"Эти вопросы надо решать в судебном порядке, а не отключать коммуникации. Закон не позволяет отключать людям воду, свет и канализацию. Это не по-человечески", - сказал мэр.

В настоящее время Сергею Хрулеву предъявлен иск со стороны администрации города о незаконности сделки по передаче ему общежития и возвращении его муниципалитету.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности