Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Улица Конституции в Сочи: текущая канализация и отсутствие перил

Возврат к списку
499 499 27.10.2011

Кроме того, у самой реки уже давно нет необходимых ограждений. Эта часть набережной реки со стороны Конституции, в отличие от остальных, еще не отремонтирована и не приведена в порядок. Здесь нет фонарей, лавочек, клумб и новой брусчатки.

Однако меры безопасности должны быть соблюдены в любом случае, уверены сочинцы. В некоторых местах прежнее капитальное ограждение давно сломано - здесь установлено временное, не очень эстетичное, но все-таки безопасное.

А на некоторых участвках ограждения вовсе нет: один неосторожный шаг - особенно в темное время суток - и вы в реке. Дополняет эту, не очень эстетичную и совсем не безопасную картину, еще и канализация, которая течет на набережную, попадает в реку и распространяет повсюду неприятный запах. Жители города уверены, что на курорте так быть не должно и просят ответственные службы принять необходимые меры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности