Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Топ-5 самых разбитых дорог Сочи

Возврат к списку
654 654 27.02.2012

Мы составили свой рейтинг городских труднопроходимых улиц. В пятерку лидеров вошли Невская, Севастопольская, Кубанская, Фабрициуса, Донская и Бытха.

О многочисленных препятствиях на Донской мы рассказывали несколько дней назад. Ремонтные работы здесь идут одновременно на обеих сторонах улицы на всем ее протяжении. По-прежнему пешеходы, с риском для жизни, делят пространство дороги с автомобилями. Те же ямы, на тех же местах, той же глубины - нелегкое испытание для машин.

Улица Донская достойно занимает пятое место в "дорожном хит-параде" худших магистралей Сочи. На четвертом - улица Кубанская. Узкая проезжая часть. В центре города есть участки, которые с трудом преодолевают джипы. Стоит ли говорить о "жигулях" - кажется, следующий ухаб станет последним для "легковушки". Еще одна центральная улица - Севастопольская - на третьей строчке нашего рейтинга. "С самой осени лужа. Течет под дом по ступенькам. Сколько раз обращались. Четвертый раз на днях ремонтировали". Маргарита Дудковская, жительница улицы Севастопольской.

Ремонт, по словам пенсионерки, заключался в засыпке щебня. Он удержался в яме лишь пару дней. Улицу Бытху потоки грязной воды выносят на второе не почетное место. И даже детям это половодье не в радость. В школу они добираются почти вплавь. Иногда и резиновые сапожки не спасают. "Здесь страшная дорога. Внизу все разбито, вода постоянно течет, дорога ужасная". Ервант Сорсоматян.

А это - Фабрициуса. Не военные действия ведутся на ней, а продолжительные ремонтные работы. Путь от Курортного проспекта до промзоны - испытание на прочность автомобилей и проверка терпения людей. Среди худших дорог Сочи улица имени Яна Фабрициуса занимает первое место.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности