Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские дорожные знаки напоминают поделки кружка "Умелые руки"

Возврат к списку
780 780 29.02.2012

Порой они напоминают не официальные дорожные знаки, а поделки кружка "Умелые руки".

Например, перед перекрестком улиц Ленина и Ромашек в Адлерском районе города недавно был установлен такой дорожный знак. Еще несколько дней назад движение прямо было разрешено по обеим полосам. Сейчас одна из стрелок затерта, но остатки фосфоресцирующей краски вводят водителей в заблуждение, ведь ночью она продолжает светиться. Большинство автомобилистов, которые ездят по этой дороге постоянно, уже привыкли к нововведениям, но новичок на этой дороге может запросто вылететь на "встречку".

Удивляют знаки "движение по полосам" и на Адлерском кольце. Здесь указатель, собранный из двух знаков с переклеенными стрелками, стоит на старом деревянном брусе. Не облегчает движение и отсутствие разметки на дороге.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности