Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Адлер подобен фантистической зоне из фильма "Сталкер"

Возврат к списку
507 507 02.07.2012

С 1 июля на улице Ленина были закрыты 2 разворота в направлении Адлера. Новая схема призвана сократить сроки строительства развязки "Голубые Дали" с полутора лет до 10 месяцев. Теперь разворачиваться с улицы Ленина в сторону железнодорожного вокзала, и с улицы Ленина в районе санатория "Известия" в сторону аэропорта нельзя.

Разворот в Адлер возможен только под мостом в Кудепсте.Час стоим, это очень напряжно и тяжело. Много времени теряется. Разворот только на развязке в районе аэропорта. Безобразие. Все перепутано.Водитель. При этом, двигаясь из Сочи, по-прежнему можно делать разворот возле санатория "Известия". Также при движении в Адлер сохраняется съезд с улицы Ленина в сторону адлерского железнодорожного вокзала, с выездом на улицу Ленина в направлении Адлерского кольца.

Причина такой путаницы - строящаяся развязка Голубые дали. Цель - разгрузить транспортный поток в районе станции "Адлер". "К сожалению, альтернативы у нас нет, поэтому пришлось закрыть несколько съездов. Явление неизбежное, хотя и временное". Александр Адзянов, руководитель пресс-службы ДСД "Черноморье".

По поводу сроков пока не ясно. Новая схема будет постоянно корректироваться. Закончить строительство планируется в 2013 году. А пока строители надеются на понимание и просят еще немного потерпеть, тем более результаты налицо - с введением развязки "Стадион" и Адлерского кольца пробок действительно стало меньше.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности