Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи за день произошло три повреждения на кабельной линии

Возврат к списку
533 533 23.07.2012
По сообщению пресс-службы "Кубаньэнерго", сегодня в течение дня в Сочи произошло 3 повреждения на кабельной линии. В результате без света остались сразу несколько микрорайонов города.

В настоящее время электричества нет на улицах Северной, Московской и других. Как сообщает пресс-служба "Кубаньэнерго", место аварии специалисты уже нашли, ведутся восстановительные работы. В ближайшее время электроснабжение в центре города планируют восстановить.

Точное место еще двух аварий - на кабельной линии подстанций "Пасечная" и "Верещагинская" - специалисты пытаются выяснить. После чего бригады энергетиков приступят к ремонтным работам. В настоящее время без света остаются жители улиц Красной, Учительской, переулка Докучаева и Строительного.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности