Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Абоненты МТС Сочи сегодня остались без связи

Возврат к списку
730 730 23.08.2012

В течение всего дня абоненты компании МТС не могли совершать вызовы и сами находились вне зоны обслуживания. Дозвониться даже до "скорой помощи" и полиции сотням людей сегодня было практически невозможно. Сложности компании стали сложностями сочинцев и гостей курорта: срывались деловые переговоры и важные встречи.

"Отвратительная связь, особенно сегодня. Извиняюсь, но просто ужас. Не понимаю, за что мы платим деньги именно сегодня"."Дозвониться не могут люди, я не могу дозвониться". "Про сегодняшний день не могу ничего сказать, но, когда возникают проблемы, очень тяжело их решить.

В офисах очень тяжело. Неквалифицированный персонал, то снимаются деньги, и они не могут объяснить почему. Не устраивает качество". "Когда разговариваешь с людьми, прерывается связь, и все по непонятным причинам. В некоторых местах очень плохо ловит, а иногда вообще не ловит". "Мне кажется, что у них мало станций. Пропадает связь, иногда в центре города. В здание заходишь и связи нет"."Сегодня ужасная связь. Я не могу дозвониться". "Меня не устраивает, что они подключают постоянно сами какие-то услуги, и я ухожу в минус. Спам рассылают".

Несмотря на то, что проблемы со связью возникали сегодня у людей по всему городу, руководство филиала МТС в Сочи комментировать эту ситуацию отказались.

Судя по сообщениям пользователей Сети, сбой в работе МТС был глобальным и коснулся жителей всей страны.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности