Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

За подземный переход в Сочи отвечают одни, а откачивают воду другие

Возврат к списку
532 532 13.11.2012

Подземный пешеходный переход на Курортном проспекте напротив дома 78/1 затоплен водой. Она залила переход еще три дня назад, во время сильных дождей. Сообщение об этом поступило от местных жителей.

Сегодня заместитель главы Хостинской администрации Антон Самохвалов побывал в затопленном переходе, а затем в военно-клиническом санатории "Сочи", который несет ответственность за состояние перехода. Однако руководство санатория, по словам чиновника, пояснило, что в настоящее время подземный переход находится в ведении ОАО "Славянка". Эта организация занимается коммунальными вопросами всех военных санаториев курорта. Правда, документы о передаче объекта "Славянке" в санатории "Сочи" так и не нашли.

Их и не существует, утверждает представитель "Славянки" Михаил Яцына, ответственность за состояние перехода по-прежнему лежит на санатории "Сочи". Тем не менее, пока решаются "бумажные" вопросы, ремонтники "Славянки" побывали в переходе и уже начали откачивать воду. Они обещают, что не оставят сочинцев без перехода. В администрации Хостинского района обещают держать ситуацию под контролем.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности