Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

По центру Сочи текут зловонные ручьи

Возврат к списку
538 538 20.11.2012

Жители ближайших домов не раз обращались с этой проблемой в различные инстанции. Однако потоки все сильнее, зловонные ручьи не мелеют.Проблема с канализацией на этой улице началась 8 лет назад - прогнила труба, и нечистоты поползли наружу. Сотрудники водоканала трубу прочистили, но проблему не решили.

Трубы по-прежнему текут. И каждый день люди вынуждены дышать нечистотами.Канализация течет здесь, завтра потечет там, уже течет, мы ничего своими силами сделать не можем. Если бы была возможность покопать там, но мы не можем коллекторы менять, здесь техника нужна.Грач Демерчян, житель ул. Красная.

Жители улицы Красная писали в различные инстанции, но никаких результатов так и не добились.Сколько заявлений, даже суд вот... И никак не можем никого призвать к ответу, никто не огвечает.Вера Аксенова, житель ул. Красная.

Чтобы решить эту проблему нужен комплексный подход - полная замена канализационных труб и ливневок. А пока нечистоты из этой канализации текут дальше.И с того момента канализация течет в ливневку, оттуда - в ручей Верещагинский и дальше - в море.Константин Черкасов, житель ул. Красная.

В Сочинском водоканале нам пояснили, что прочищали канализацию на улице Красная не раз, но жители уверены - это не решение проблемы. Менять нужно всю канализационную систему.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности