Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Проблемы с финансами остановили работу мусоровозов

Возврат к списку
479 479 29.11.2012

Вторые сутки в районе объездной дороги около мусороперерабатывающего комплекса на Водораздельной улице стоят машины с твердо-бытовыми отходами.

Больше 20 машин Спецавтохозяйства по уборке города выстроились вдоль дороги. Причина - неулаженный финансовый конфликт двух предприятий. "Не принимают САХ. То ли недоплата, то ли что... Непонятно, как работают, даже когда работают, то принимают то больше, то меньше". Работники САХ города Сочи.

"Такие дела. Вторые сутки стоим здесь с девяти до 6 и сегодня". Работники САХ города Сочи.

"К кому это относится? Это так специально делается что ли? Вот как этот бардак можно понять? Кому этот вопрос можно задать?". Работники САХ города Сочи.

Этот же вопрос был задан директору мусоропереабатывающего комплекса Виктору Сугоркину. "Производство не обеспечено финансовыми средствами. Поэтому причина простая: мы не в состоянии принимать мусор". Виктор Сугоркин, Генеральный директор Сочинского мусороперерабатывающего комплекса.

Пока заинтересованные стороны ведут спор, воз с тоннами гниющего мусора и сотни переполненных контейнеров по всему городу и ныне там.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности