Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Правительственные чиновники не смогли вылететь в Сочи из-за снегопада

Возврат к списку
440 440 04.12.2012

Сегодня, 4 декабря, в Сочи должно пройти совещание по региональным бюджетам под руководством главы государства Владимира Путина. Сам президент уже находится в Сочи, куда он прилетел после вчерашнего визита в Стамбул. А вот другие участники совещания не могут вылететь из Москвы.

Как сообщается на "LifeNews", правительственный борт специального летного отряда "Россия" самолет Ил-62, на котором участники мероприятия должны были лететь в Сочи, не был готов к перелету в снегопад. Более часа он не мог взлететь, поэтому было принято решение пересадить чиновников Белого дома и администрации президента на другой борт.

По состоянию на 11 утра высокопоставленные пассажиры, среди которых вице-премьер Дмитрий Козак, министр образования Дмитрий Ливанов, глава Минкультуры Владимир Мединский, советник президента Эльвира Набиуллина, замглавы администрации президента Вячеслав Володин и замминистра экономического развития Андрей Клепач, ждут замены самолета в аэропорту "Внуково".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности