Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинские электросети выявили более 35 незаконных подключений

Возврат к списку
493 493 09.01.2013

Как правило, нелегальные подключения проводятся в ходе строительно-монтажных работ. Это влечет за собой превышение максимальных нагрузок на сеть, что, в свою очередь, может негативно сказаться на энергобезопасности Сочи. Соответственно, несет прямой убыток и компания.

С целью возмещения ущерба представители электросетей готовят необходимые материалы для обращения в суд. Соответствующие обращения для привлечения к административной и уголовной ответственности виновных лиц будут направлены и в правоохранительные органы.

Между тем сегодня в Сочи остается более 100 социально значимых объектов, которые до сих пор не заключили договоры энергоснабжения со сбытовой компанией. Недополученная прибыль в объеме свыше 100 млн. рублей ежегодно существенно снижает объем налоговых отчислений электросетей в бюджеты всех уровней, что негативно сказывается на развитии инфраструктуры.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности