Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В микрорайоны Мамайка и Новый Сочи возвращается "голубое топливо"

Возврат к списку
511 511 06.03.2013

"Сочигоргаз" завершил работы по переключению газопроводов, мешающих строительству трех подземных переходов в районе остановок "Молодежная", "Юбилейная" и "Мясокомбинат" по улице Донской, на вновь построенные. Мероприятия были запланированы в рамках олимпийской программы реконструкции автомобильной дороги на улицах Донской и Пластунской.

Для безопасного проведения работ на подземных газопроводах были отключены 2 станции электрохимической защиты, прекращено газоснабжение всех близлежащих котельных, коммунально-бытовых предприятий, шкафных газораспределительных пунктов.

Чтобы уменьшить неудобства жителей отключенных домов и ускорить процесс подключения к газоснабжению, работы были проведены в максимально сжатые сроки. С раннего утра одновременно возле шести котлованов вели работу 8 единиц спецтехники и 6 бригад сварщиков.

"Сочигоргаз" напоминает жителям отключенных домов о том, что подключение к газоснабжению – процесс достаточно сложный и длительный, газовики должны войти в каждый подъезд, чтобы проверить газопроводы на возможную утечку. Для ускорения процесса подключения к газоснабжению жителям необходимо проверить, перекрыты ли краны перед газовыми приборами, а также обеспечить беспрепятственный доступ газовиков в дома, сообщает пресс-служба ОАО "Сочигоргаз".


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности