Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители недовольны, что в селе Черешня проводят газ

Возврат к списку
692 692 18.03.2013

О старой, но добротной дороге на улице Восход жители теперь вспоминают с грустью. Новость о газификации в селе восприняли на ура. Однако траншея для трубы появилась, путь к нескольким домам оказался перекопанным, а дальше дело так и не пошло.

"Сказали, что все это будет длиться 2 дня, но это продолжается уже 10 дней. Мы получаемся заложниками всего этого: ни заехать домой, ни проехать, ни пройти. Мы просто в западне! Все наши трубы водопроводные прорвали!". Светлана Мензап, житель села Черешня.

О том, как добираются из магазина к своим жилищам, люди уже слагают легенды. Все обвалилось кругом, не пройти мне к дому. "Стою я и не знаю, что мне делать, никто мне не может помочь. Позвонила мужу, ему 77 лет, он вскарабкался по этим колдобинам, пришел мне на помощь весь грязный". Валентина Акакьева, житель села Черешня.

В фирме "Астраханьгазстрой", которая ведет работы на улице Восход, заверяют, что закончить мешает дождь. "Если мы будем продолжать дальше дорогу восстанавливать, то существующие участки дороги мы сами же своей спецтехникой будем разрушать. так же завозим грунт, будет подниматься уровень земли выше еще сантиметров на 50, уплотняться и восстанавливать дорожное полотно в виде щебня". Сакен Азанов, начальник строительно-монтажного участка ООО "Астраханьгазстрой".

Закончить все работы здесь планируют в ближайшие 3 теплых дня.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности