Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Зеленая зона Сочи тает на глазах

Возврат к списку
496 496 27.03.2013

Жители Макаренко пребывают в недоумении. Единственный сквер в микрорайоне и тот могут уничтожить. Кому понадобилось вырубать зеленые насаждения горожане понять никак не могут.

Пока от рук рабочих пострадали только кустарники. Однако в скором времени, предполагают сочинцы, в расход пойдут пальмы и олеандры. "По предварительной информации, вырубка зеленых насаждений осуществляется на законных основаниях. Причиной тому стало строительство развязки "Макаренко". На этом участке строители планируют расширить дорогу. Сделать это возможно только за счет сквера".

Редакция “Вечернего Сочи ” продолжает следить за ситуацией. В настоящий момент уже отправлены запросы в соответствующие инстанции.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности