Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Андрей Жуков: "Изменить ситуацию между Адлером и Кудепстой сложно"

Возврат к списку
531 531 09.08.2013

Андрей Жуков провел выездной мониторинг проблемного участка дороги от Кудепсты до Адлера

Генеральный директор АНО "ТДОИ" Андрей Жуков провел выездной мониторинг проблемного участка федеральной автодороги А147 от поселка Кудепста до Адлера. В осмотре дорожной ситуации приняли участие представители администрации города Сочи, ГИБДД, "Росавтодор" и АНО "ТДОИ".

"Кардинально изменить ситуацию на данном участке сложно. Пропускная способность дороги не предназначена для количества транспорта, которое в пиковое время передвигается на участке Кудепста–Адлер и обратно, - сказал Жуков. - Однако комплекс мер для увеличения пропускной способности автомобильной дороги принят будет". В частности, для разграничения транспортных потоков на данном участке будут установлены делинаторы, для организации движения и дисциплинирования водителей будет увеличено количество сотрудников ГИБДД. Кроме того, будут предприняты меры для ограничения парковок.

Андрей Жуков добавил, что в решении "пробочного" вопроса учтут и мнение водителей. По результатам мониторинга общественного мнения, сбора и анализа точек зрения будут приняты дополнительные меры по улучшению обстановки на дороге.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности