Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

4-ый день тысячи жителей Сочи остаются без воды

Возврат к списку
486 486 30.08.2013

4-ый день в результате порыва водовода тысячи сочинцев остаются без воды. Ремонтные работы идут в авральном режиме. Однако когда вода появится в домах сочинцев - пока никто не знает.В течение вчерашнего дня, водоснабжение в некоторых районах было восстановлено.

Но по-прежнему нет воды на Бытхе, Светлане и в микрорайоне Макаренко. В ходе ремонтных работ во вновь сваренной трубе образовалась воздушная пробка.

И сейчас ремонтники пытаются её ликвидировать.Положение осложнилось тем, что незадолго до аварии на этом же магистральном водоводе проводили плановые строительно-монтажные работы. И подача воды была на нём приостановлена. В результате водовод оставался без воды в течение длительного времени и в системе собрался воздух.Светлана Устинович, начальник отдела общественных связей ООО "Сочиводоканал".

Вновь запустить водовод, ремонтники обещали ещё вчера к восьми часам вечера. Однако работы по восстановлению системы затягиваются.

В "Сочиводоканале" работает круглосуточный call-центр. Позвонив по телефону единой диспетчерской службы - 255-05-05, вы сможете в любое время задать вопросы о плановых и аварийных ремонтных работах, действующих тарифах на услуги водоснабжения и процедуре подачи заявок на установку приборов учета воды.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности