Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Утренний гололед стал причиной ДТП и многочисленных опозданий сочинцев

Возврат к списку
453 453 04.12.2013

Ночные заморозки причинили немало неудобств сочинцам с утра. Особенно это касается районов, находящихся на возвышенностях. Так, жители Вишневой, Пятигорской, Высокогорной и Макаренко, не дождавшись общественного транспорта, спускались пешком.

Причина — гололед. Большинство автобусов и маршрутных такси не смогли подняться в гору по скользкой дороге. Работники жилищно-коммунального хозяйства посыпали обледеневший асфальт реагентами, облегчая дорогу автолюбителям. Но успевали не везде.

Гололед стал причиной и многочисленных мелких ДТП. А столкнувшиеся машины на трассах, в свою очередь, собирали большие пробки, тем самым еще больше затрудняя движение.

Между тем, синоптики в ближайшие дни не обещают глобальных перемен в погоде. Температура будет держаться в пределах от 0 до плюс 10 градусов, возможны осадки.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности