Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

"Курорт-2015"

Возврат к списку
511 511 14.07.2015

В рамках операции «Курорт-2015» полицейскими проводятся профилактические мероприятия, направленные выявление и пресечение преступлений и правонарушений в городе Сочи

К участию в них привлекаются все подразделения полиции. Так на днях в городе прошел совместный рейд, в рамках которого сотрудники спецроты полка дорожно-патрульной службы и бойцы сочинского ОМОН следили за порядком на улицах и автомагистралях Сочи.

Всего за один день ими были выявлены 19 нарушений правил дорожного движения, среди которых такие как: выезд на полосу встречного движения, управление автомобилем лицом, не имеющим водительского удостоверения, движение по полосе для маршрутных транспортных средств и прочие. В отношении нарушителей были составлены административные протоколы, в дальнейшем по решению суда они будут привлечены к ответственности.

Кроме того в ходе рейда полицейские задержали подозреваемого в подделке документов. На улице Курортный проспект житель Московской области предъявил инспекторам удостоверение внештатного сотрудника правоохранительных органов, внешне похожее на фальшивку. В настоящее время документ находится на экспертизе, в отношении приезжего проводится проверка.

Мероприятия, направленные на профилактику преступлений и правонарушений в городе Сочи, будут проводиться полицейскими и в дальнейшем.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности