Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Засоренные ливневки, беспорядочные парковки и другие проблемы города решат к лету

Возврат к списку
910 910 21.01.2016 16:57:46

Мэр города Сочи Анатолий Пахомов совершил объезд Центрального района и сказал, что курорту нужен «апгрейд».

Глава города начал с мелочей. Первым делом он отметил наличие жвачек на тротуарах и в ливневках и другие санитарные проблемы курорта. Заборы санаториев и других учреждений до сих пор украшены новогодней символикой, которая в конце января уже не актуальна. Ставшая традиционной для Сочи беспорядочная парковка автомобилей тоже должна быть исключена. Мэр отметил и пропажу канализационных люков в городе.

В итоге градоначальник поручил департаменту дизайна городской среды активно заняться вопросом архитектурного облика южной столицы: на каждую улицу должны быть составлены дефектные ведомости.

В список войдут здания, нуждающиеся в реставрации и обновлении фасада, заборы и тротуары – сообщает пресс-служба администрации.

Все проблемы городская администрация постарается решить к грядущему летнему сезону, поскольку летом в Сочи приезжают миллионы туристов. И, в целом, Сочи должен быть цветущим и чистым в течение всего года.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности