Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский застройщик готов подарить городу детский сад и поликлинику

Возврат к списку
1060 1060 29.03.2016 10:19:44

В редакцию портала Sochi.com пришло письмо от ЖК «Курортный». Отправитель рассказывает, что неоднократно предлагал сочинскому муниципалитету в дар детские сады и другие социальные объекты, но власти Сочи никак не реагируют на подарок застройщика. В связи с этим инвестор обращается к Анатолию Пахомову через СМИ со следующим текстом:

«Не секрет, что в  Сочи существует ряд социальных проблем. Практически невозможно без очереди устроить ребенка в ясли или детский сад. Трудно определить ребенка в школу по месту прописки. Нет свободных мест в бесплатных спортивных школах. Не всегда поликлиники находятся вблизи от дома и старикам приходиться долго добираться к врачу. Одним слово — в олимпийской столице не хватает социальных объектов.

ООО «ЖК «Курортный» в рамках проекта возводит ряд социальных объектов и готов безвозмездно передать  их в муниципальную собственность. Однако, руководство города-курорта игнорирует эти предложение инвестора, отказываясь отвечать на многочисленные официальные обращения, а  социальные объекты остаются не востребованными.

В связи с этим руководство ООО «ЖК «Курортный» обращается к руководству города - курорта Сочи через СМИ для рассмотрения данного предложения:

Главе города-курорта Сочи
А. Н. Пахомову

Обращение

Уважаемый, Анатолий Николаевич!  ООО «ЖК «Курортный» предлагает организовать встречу и в Вашем присутствии обсудить процесс безвозмездной передачи социальных объектов, возведенных ООО «ЖК «Курортный», в муниципальную собственность.

Генеральный директор ООО «ЖК "Курортный"»
С.С. Бобкина»

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности