Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Прокуратура или суд: кто заставит ответственных вывезти мусор из Сочи

Возврат к списку
1162 1162 05.10.2016 12:31:01

В Сочи скоро вырастет новая гора – из мусора. Жители курорта возмущены распространяемыми по всему городу запахом и возможными инфекциями. Однако ситуация уже долгое время не меняется.

На территории ООО «Территориальный мусороперерабатывающий завод» было выявлено нарушение, прокуратура зафиксировала перенакопление мусора, а это – нарушение закона об охране окружающей среды. На предприятие был наложен штраф, но это не послужило импульсом для руководства завода – мусорная гора так и стоит.

Тогда прокуратура обратилась в суд с иском. Вчера, 4 октября, заявление было рассмотрено и удовлетворено Хостинским судом – сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края. «Территориальная Сочинская мусороперерабатывающая компания» обязана вывезти мусор за пределы города.

Фото: sochi-express.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности