Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи устроили митинг против новой разметки на Мамайке

Возврат к списку
2832 2832 05.10.2016 15:23:15

Сегодня утром около 80 человек вышло на митинг против новой разметки на Мамайском перевале. Люди возмущаются и требуют вернуть запрещенный недавно поворот.

Напомним, что на днях на Мамайке была обновлена дорожная разметка, в соответствии с которой теперь запрещен поворот налево из села Сергей-Поле. Сочинские водители говорят, что теперь им приходится проехать в сторону Дагомыса несколько километров до ближайшего разворота, при этом простояв в пробке на перевале порядка 30 минут.

На месте митинга присутствовали сотрудники полиции, представители Росдорстрой и ФКУ Упрдор «Черноморье», однако, по сообщению «Сочи Экспресс», они не вмешивались в происходящее. С недовольными автолюбителями общались представители сочинской администрации, которые пытались доказать, что новая разметка была сделана исключительно ради общего удобства.

Появлялся на митинге и отряд ОМОН, который был наготове задержать участников незаконной массовой акции.
На данный момент митинг завершен, и движение по данному участку дороги нормализовано. Есть вероятность, что сотрудники ГИБДД проведут совещание и обсудят целесообразность сплошной разметки.

Фото: «Сочи Экспресс».

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности