Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Анатолий Пахомов отругал коммунальщиков за неготовность к зиме

Возврат к списку
960 960 08.12.2016 10:36:38

Вчера в Сочи состоялось общегородское межведомственное совещание, на котором стало известно, что не все коммунальные службы города были готовы к зиме и снегопаду.

Некоторые управляющие компании не закупили к зиме специальные инструменты и реагенты, которыми посыпают дорогу для борьбы с гололедицей. Мэр города Сочи упрекнул как коммунальщиков, так и домкомов и общественников, которые, по мнению градоначальника, должны внимательнее следить за работой УК.

«Погода отступит. Сегодня мы еще боремся со снегом, боремся со слякотью, потому что в ночь будет мороз, и эта слякоть может превратиться в каток. Поэтому мой заместитель, дорожники, мы примем меры, но во дворах у вас — сто процентов выйдете и падать будете. Потому что никто ничего не делает», — цитирует сайт «Вести Сочи» Анатолия Пахомова.

Фото: amic.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности