Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жителей Мамайки возмущает организованная водителями маршруток стоянка

Возврат к списку
1627 1627 23.12.2016 10:28:04

Прокуратурой Центрального района города Сочи проведена проверка по коллективному обращению жильцов ул. Ландышевой, г. Сочи.

Поводом для обращения в прокуратуру явилось то, что около конечной остановки маршрута № 92, расположенной в районе дома 12/17 А по ул. Ландышевой, г. Сочи, водителями маршрута самостоятельно организована отстойно-разворотная площадка автобусов, которая затрудняет проезд другим участникам дорожного движения, создавая аварийную ситуацию на указанном участке дороги.

В ходе выездной проверки прокуратурой района с привлечением специалистов установлены нарушения законодательства о безопасности дорожного движения, санитарно-эпидемиологическом благополучии населения.

В связи с чем прокуратурой района внесены представления в администрацию Центрального района г. Сочи и организации, осуществляющие перевозку на данном маршруте, о необходимости устранения выявленных нарушений и решении вопроса о переносе отстойно-разворотной площадки в другое место.

Информация предоставлена пресс-службой Прокуратуры Центрального района Сочи. Фото: fotobus.msk.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности