Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи продолжаются поиски пропавшего спасателя

Возврат к списку
1376 1376 02.06.2017 15:37:09

Сегодня, 2 июня, спасатели возобновили поиски мужчины, пропавшего в горах 30 мая. Сотрудник спасательной службы отправился на помощь заблудившимся туристам и пропал.

Во вторник вечером спасатель комплекса «Горная Карусель» отправился на поиски туристов. Путешественники попали под камнепад и были вынуждены обратиться за помощью в дежурную службу курорта. Мужчина отправился в горы на квадроцикле, однако до туристов так и не добрался. Позже гости курорта смогли самостоятельно выбраться из леса. 

Напомним, что в день исчезновения мужчины на месте происшествия сошел оползень. Сейчас в поисковой операции задействованы 40 сотрудников МЧС.

«Несмотря на то, что склон относительно стабилизировался, продолжается периодическое падение камней. Для организации максимально безопасного проведения работ, в нескольких точках выше по склону дежурят наблюдатели. На данный момент пропавший не обнаружен, поиски продолжаются», - сообщают в пресс-службе ЮРПСО.

Фото: urpsosochi.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности