Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Прокуратура сообщает об очередном объекте незаконного строительства в Сочи

Возврат к списку
2427 2427 05.06.2017 11:30:09

Прокуратурой Центрального района города Сочи направлен иск о запрете привлечения денежных средств в строительство. Ранее сотрудники прокуратуры провели проверку обращения администрации города Сочи о реализации помещений в жилом комплексе «Лаурель Парк», расположенном по улице Лавровой.

Установлено, что в сети интернет была размещена информация о реализации квартир в 12-ти этажном жилом комплексе «Лаурель Парк», в то время как разрешение на строительство было выдано физическому лицу на возведение трехэтажного жилого дома.

Решением Центрального районного суда города Сочи от 20.04.2016 г. за физическим лицом признано право собственности на трехэтажный многоквартирный жилой дом по улице Лавровой, 1. Учитывая указанные обстоятельства, прокуратурой района в суд направлено исковое заявление о запрете привлечения денежных средств граждан для возникновения у них права собственности на жилые помещения в указанном многоквартирном доме свыше 3-х этажей, а также о запрете размещения информации о продаже квартир в данном доме.

Рассмотрение дела находится на контроле прокуратуры района.

Информация предоставлена Прокуратурой Центрального района города Сочи. Фото: ansochi.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности