Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Срок окончания ремонта дорог к морю перенесен

Возврат к списку
1269 1269 14.06.2017 14:59:05

Завершение ремонта трасс, ведущих к Черноморскому побережью, переносится на конец июня из-за неблагоприятной погоды

30 мая глава региона лично проинспектировал участки трассы А-146 Краснодар-Верхнебаканский и М4-Дон в Туапсинском районе. Вениамин Кондратьев поручил завершить ремонтные работы на дорогах, снять реверсивное движение к 15 июня.

Теперь сроки сдачи объектов перенесли на более позднее время, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Вице-губернатор Андрей Алексеенко прокомментировал ситуацию с ремонтом краевых автодорог: "Дожди в конце мая – начале июня не позволили людям и технике выполнить задачи в полном объеме. Остались те виды работ, которые требуют сухой, жаркой погоды – это устройство основания, дорожная одежда и другие. Губернатор в курсе ситуации, ему оперативно докладывают о ходе ремонта дорог. Сейчас идет небольшое отставание от поставленных сроков, но этот период не затянется более чем на две недели".

Помимо асфальтового покрытия на некоторых участках дороги завершается установка наземных переходов для ускорения движения транспорта по автодороге к морю.

Кроме того, на региональных трассах, ведущих к побережью, ограничат движение большегрузов.

Фото: drive2.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности