Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Олимпийском парке в Сочи исчезли бесплатные парковки. Видео

Возврат к списку
3646 3646 04.08.2017 17:19:25
На днях наши читатели, жители города, приехав отдохнуть и погулять по Олимпийскому парку, с удивлением обнаружили, что бывшие до недавнего времени бесплатными, парковки со стороны Сочи Парка стали платными. Теперь чтобы оставить своего "железного коня" на время прогулки, придется раскошелиться.

На видео, присланном в нашу редакцию, видно, что на парковочных зонах почти нет машин, а все они выстроены вдоль дороги, ведущей к парковкам. Жители и гости города не хотят платить за эти услуги, которые до недавнего времени были совершенно бесплатными. 

"Вчера приехали к олимпийскому парку со стороны колеса обозрения. И были ужасно разочарованы тем, что все бесплатные парковки стали ПЛАТНЫМИ. Они пусты на 80%, а дорога около них вся заставлена машинами. Понавешали знаки "Работает эвакуатор". Это что? Сколько же должен получать человек, живущий в Адлере?", - пишет Елена.

Несмотря на огромную территорию вокруг Олимпийского парка, в настоящее время там почти нет мест для бесплатной парковки автомобиля.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности