Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Несколько пляжей в Сочи признаны небезопасными

Возврат к списку
2528 2528 18.08.2017 10:38:22

На днях состоялась краевая проверка местных пляжей, которая выявила ряд небезопасных зон отдыха на курорте. О результатах проверки рассказал мэр Сочи Анатолий Пахомов.

Напомним, что в олимпийской столице сейчас насчитывается 191 пляж, 81 из них принадлежит муниципалитету. В преддверии курортного сезона пляжные территории были переданы арендаторам, которые тогда выиграли объявленный конкурс. Однако, как оказалось, многие хозяева пляжей не спешат выполнять взятые на себя обязательства. Так, например, пляж «Дельфин» в Лазаревском районе Сочи вызвал нарекания и по части организации безопасности, и по части благоустройства, сообщает пресс-служба мэрии.

Арендаторы пляжей «Черноморец», «Взморье», «Лагуна», «Колос» также оказались в «черном списке» властей. С ними в скором времени будет расторгнут договор в судебном порядке.

«У нас была возможность стать в этом году первыми, лучшими. А из-за вот этих товарищей - теперь неизвестно. Вопросов очень много. И это нарушение безопасности. Вот что плохо», - заявил градоначальник.

Фото: lazarevka.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности